NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Шерстяные покрытия фирмы "Наппи". Россия

Анастасия » 25 фев 2014, 21:09

Всё от Наппи для нас для всех в новинку, поэтому хочется поделиться своими впечатлениями о первых неделях использования однослойных пеленальных штанишек Наппи. Они очень приятные на ощупь, нежные, не колятся абсолютно, пахнут овечечкой (едва уловимо), это говорит о их натуральности безусловно, приятного цвета (не выбеленного). Нужны они мне были чтобы носить дома, одеваю их на трусики ИмсеВимсе. Поскольку ребенок уже большенький, писает за раз много, а горшок иногда игнорирует, то ИмсеВимсе уже не выдерживают один попис и поэтому может остаться пятно на диване или еще где нибудь, а если одеть простые колготки сверху - намокнут. Вот тут то эти штанишки и кстати. Я их пропитала ланолином и будучи одетыми на трусики они страхуют мебель и всё при всё от мокрых пятнышек, ну и попе тепло, впрочем когда дома жарко, попа в них не потеет. Когда идем к бабушке в гости, я просто на них сверху надеваю шерстяные колготки и комбинезон и все, пришли к бабушке - все сняли и остались в штанишках - очень удобно и знаю что на улице попа не замерзнет. Катышки немного есть, но не критично, убираю руками пока, но от них никуда не деться - шерсть как никак. На ночь не одеваю, доча много писает за ночь, думаю, что не выдержат, у кого уже детки не писают ночью или мало писают - подойдут замечательно. Решила я только в них добавить резиночку, чтобы лучше держались, а то на моей попрыгунье вниз немного съезжают, а может это потому что с размером не угадала, взяла по росту, а она у меня худенькая или потому что носим на трусики, а не на подгузник. Но, в общем я ими довольна, нужная вещь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Анастасия 11 мар 2014, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Анастасия

MarinaK » 25 фев 2014, 22:20

Спасибо за отзыв! Мне кажется за счет того, что они однослойные для дома и тепла лучше не придумаешь! И хочется, конечно, попробовать отечественного производителя)
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

Anutr » 25 фев 2014, 23:04

Спасибо! Решила попробовать их летом)
Anutr

Алла Морозкина » 27 фев 2014, 03:20

А на ночь вы их не пробовали одевать?
Саввушке 2 года 11 месяцев, Фаддейчику 9 месяцев
Алла Морозкина

Анастасия » 27 фев 2014, 05:51

Нет, ни разу. На ночь у нас Дисана.
Анастасия

MarinaK » 27 фев 2014, 09:41

Я сейчас заказала штанишки и трусики наппи. Арсенал у нас пока небольшой, так что опробую на ночь. К концу следующей недели надеюсь отпишусь)
MarinaK

Анастасия » 27 фев 2014, 11:45

Будем ждать)))
Анастасия

Таня » 01 мар 2014, 01:35

Я однослойные Наппи использую на ночь и на прогулку, после них двухслойные уже перестала носить, они очень мягкие и не стесняют движений ребенка, 7 часов ночью не меняю подгуз, почти не протекает, если только спит на боку всю ночь...а это слабое место всех пеленальных трусиков
Таня

Alexandra » 01 мар 2014, 14:41

Мы пользуемся однослойными наппи ночью мне очень нравится. Они тонкие, с высокой талией, все закрывает. У меня ребенок 1,8, ночью пьет и писает много, но наппи не подводят. Конечно всю ночь мы в одних трусиках не спим, я меню трусики после пописов, когда ребенок просыпается раза 2-3, а наппи оставляю. Наппи если даже внутри немного влажные, то они влагу выпускают наружу и тут же сухие становятся. Один раз у меня ребенок протек через верх, через талию, видимо струя так пошла, что жидкость пошла по спинке вверх, так вод наппи сработали как ПУЛ слой, была мокрая рубашка, а сами наппи не протекли. Еще мне через наппи удобно проверять написал ребенок или нет, я просто кладу руку сверху и ощущаю тепло или влажность пеленальных трусиков. Мы пробовали спать в шторхах тренировочных.
Во-первых, они еле налазят на Бендель ночной, все впритык (у нас второй размер шторхов).
Во-вторых, проверять мокрый ребенок или нет приходилось залазить через манжет у ножек или через талию, что не особо удобно, да и ребенок ворчал.
В-третьих, после пописа и наполнения пеленальных трусиков Шторхи внутри были очень мокрые и я их снимала и уже сушила, то есть они сами не очень впитывают.

На прогулку наппи пробовали одевать. Получается очень аккуратная попка на Бендель или наппи пеленальные. Мне понравилось)
Дома днем носим Шторхи, наппи шерстяные растягиваются и думаю будут с нас сваливатся, тогда нужна резинка, но для этого ждем тренировочные наппи)
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

MarinaK » 07 мар 2014, 16:03

Я обязательно напишу полный отзыв, но сейчас не могу удержаться от первого впечатления!!! Особенно после прописанных насквозь новых вкладышей шторхов, которые еще не начали работать))))
Взяла я своего пухляка, завернула его в венгерскую пеленку таким образом, что под двумя слоями пеленочки вставлен узкий вкладыш еще от Непромокашки. И сверху надела штанишки! Это супер!!!
Во-первых, он в них влез! Моему 13 кг мальчику все вещи его весовой и возрастной категории малы, а тут отлично. Ножки, животик, не смотря на венгерскую пеленочку, все очень аккуратно. Он пописал, снаружи все сухо! Руку приложило - тепленько))) все поменяла, только теперь вместо Непромокашки вставила шторховский вкладыш от трусиков (нам же надо их записать перед стиркой) и уложила спать! Уже почти два часа на дневном сне. Какие же они суперские эти штанишки!!! Все! Беру их с собой в отпуск для ночного сна! Расстаться с ними на две недели я не в силах))
MarinaK

След.

Вернуться в Непромокаемые покрытия из шерсти мериноса

Main Menu

Вход