NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пеленальные трусики "Наппи" (Россия)

Правила форума
Обсуждаются пеленальные трусики из натуральных материалов (хлопок, конопля), а также и из синтетических и искусственных материалов (соя, бамбук, тенсил, флис и т.д.) любой конфигурации, как размерные, так и одноразмерные

Анастасия » 25 май 2014, 16:00

Мария писал(а):Появились ночные пеленальные трусики Наппи http://naturbaby.ru/reviews/36-mnogoraz ... ssiya.html
Они, кстати, почти в два раза толще дневных.

Какие классные!!! И цвета окантовки нравятся и вкладыш такой классный, в общем супер!!!
Анастасия

Мария » 26 май 2014, 01:26

Анастасия писал(а):
Мария писал(а):Появились ночные пеленальные трусики Наппи http://naturbaby.ru/reviews/36-mnogoraz ... ssiya.html
Они, кстати, почти в два раза толще дневных.

Какие классные!!! И цвета окантовки нравятся и вкладыш такой классный, в общем супер!!!

У каждого вида пеленальных трусиков я запланировлв свой цвет. У контурных оранжевый будет.
Мария

Лариса » 26 май 2014, 01:37

Мария. я вот чего то не поняла про окантовку. синяя - это будет у ночных. а зеленая у каких? у меня дневные наппи сейчас с белой и голубой окантовкой
Лариса

Анастасия » 26 май 2014, 07:00

Лариса писал(а):Мария. я вот чего то не поняла про окантовку. синяя - это будет у ночных. а зеленая у каких? у меня дневные наппи сейчас с белой и голубой окантовкой

Лариса, это дневные в новом цвете (зеленая теперь окантовка) и с новым вкладышем)))!
Анастасия

Виктория » 27 май 2014, 02:03

Мария, а когда появятся контурные Наппи? Тоже хотелось бы их к своему заказу добавить, чтобы на доставку два раза не тратиться )))
И еще: появятся ли отдельно новые вкладыши Наппи? А то у меня первой версии подгузничков 10 шт., хотела бы их укомплектовать новыми вкладышами :)
Виктория

Мария » 27 май 2014, 02:39

Виктория писал(а):Мария, а когда появятся контурные Наппи? Тоже хотелось бы их к своему заказу добавить, чтобы на доставку два раза не тратиться )))
И еще: появятся ли отдельно новые вкладыши Наппи? А то у меня первой версии подгузничков 10 шт., хотела бы их укомплектовать новыми вкладышами :)

Виктория, сейчас немного схлынет поток желающих купить немного подгузников в магазине и добавлю контурные тоже на сайт. Обещаю, что в течение пары дней. А то у меня уже очень многие их спрашивают. Я бы рада добавить, но сижу подписываю посылки(((.
На счет вкладышей. Я хочу подождать отзывов. На мой взгляд, удобные. Но вдруз придется размер корректировать на пару см, чтобы сделать их идеальными?))). Тогда и отошьются отдельно.
Мария

MarinaK » 05 июн 2014, 20:55

Ура! Мне пришли ночные наппи. Они такие... большие)) неожиданно) вкладыш должен быть великолепным. Он большой. 60х44. Здорово, что углы скруглены. Перекосы ткани при стирке если и будут, то незаметные. Да и вообще любопытно подержать в руках один слой ткани, из которой сшиты подгузы. Немного расстроил полиетиленовый пакет. Это, конечно, герметично и гигиенично, но меня бы наверно больше порадовал кусок бумаги/ картона полосой вокруг подгуза с минимальной информацией. Ну там лейбл, сайт, условия стирки. ..
ну это я уже придираюсь)))) так просто. .. Как идея.
Стираааааааю))))
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

Tanyusha » 01 ноя 2014, 01:41

Подскажите, пожалуйста, где есть информация про различия между новыми и старыми дневными пеленальными Наппи?
Tanyusha

Мария » 02 ноя 2014, 02:51

Tanyusha писал(а):Подскажите, пожалуйста, где есть информация про различия между новыми и старыми дневными пеленальными Наппи?

Новые и старые дневные Наппи различаются вкладышами. В самой первой партии не было различия между дневными и ночными. Они были просто пеленальные трусики и соответствовали нынешним дневным наппи, только с вкладышем типа "книжка" - многослойный сшитый из нескольких слоев вкладыш, сворачивающийся книжкой. В новом испольнении у дневных Наппи вкладыш однослойный - просто прямоугольник со скругленными оверлоченными краями. Сохнет быстрее и свернуть его можно любым способом.
Мария

Tanyusha » 02 ноя 2014, 10:00

Мария писал(а):
Tanyusha писал(а):Подскажите, пожалуйста, где есть информация про различия между новыми и старыми дневными пеленальными Наппи?

Новые и старые дневные Наппи различаются вкладышами. В самой первой партии не было различия между дневными и ночными. Они были просто пеленальные трусики и соответствовали нынешним дневным наппи, только с вкладышем типа "книжка" - многослойный сшитый из нескольких слоев вкладыш, сворачивающийся книжкой. В новом испольнении у дневных Наппи вкладыш однослойный - просто прямоугольник со скругленными оверлоченными краями. Сохнет быстрее и свернуть его можно любым способом.

Спасибо, большое!
Tanyusha

Пред.След.

Вернуться в Пеленальные трусики

Main Menu

Вход