NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пеленальные трусики "Наппи" (Россия)

Правила форума
Обсуждаются пеленальные трусики из натуральных материалов (хлопок, конопля), а также и из синтетических и искусственных материалов (соя, бамбук, тенсил, флис и т.д.) любой конфигурации, как размерные, так и одноразмерные

MarinaK » 27 фев 2014, 18:47

Девочки, кто чем сейчас пользуется из этой новой отечественной фирмы? Что уже есть в ходу, в продаже?
Я так поняла, пока можно попробовать:
-пеленальные трусики
-шерстяной вкладыш
-однослойные пеленальные штанишки
-длинные пеленальные штанишки
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

White crow » 27 фев 2014, 18:55

Да, все остальное только ожидается (и мы ждем с нетерпением). У нас все есть. Каюсь, "убила" шерстяной вкладыш. Остальное очень-очень нравится. Особенно короткие однослойные штанишки (даже уже вторые купила побольше размером, а из тех, что поменьше, сделаю потом тренировочные трусики, как сделала Анастасия)
White crow

MarinaK » 27 фев 2014, 18:58

Я вот пока заказала короткие штанишки и трусики. Ближе к теплой весне хочу рейтузы, а может и еще чего появится))
А вкладыш постирали при высокой температуре? Я так понимаю, он шерстяной и его бы лучше руками...
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

White crow » 27 фев 2014, 19:02

Ну конечно, надо руками. Вопрос в том, что я использую шерстяные вкладыши редко, для меня это как-то непривычно. И я его вкладывала внутрь сложенной марли. А потом и забыла, что внутри марли еще шерстяной вкладыш... Если руками стирать вместе с шерстяными вещами, конечно, все будет норм.
White crow

Элена » 27 фев 2014, 19:12

У нас тоже есть все из имеющегося ассортимента на настоящий момент. В ближайшее время напишу свой обзор поНаппи -))
Нам сейчас очень в тему пришлись длинные штанишки с пеленальными трусиками. У нас дома прохладно. Трусики прекрасно сидят, быстро сохнут, просто чудо. На мой взгляд, они идеальны для дневной носки, держат, наверное, пописа два средних. То есть менять их все же надо довольно часто. Но дома вполне можно себе это позволить -))
Вкладыш шерстяной у нас жив и работает. Стираю руками, не садится.
Элена

Анастасия » 27 фев 2014, 19:17

White crow - Анна это вы? Извиняюсь если обозналась))))) У меня тоже все есть из Наппи))) Ждем еще новинок!!! Думаю самое интересное впереди)))
Анастасия

White crow » 27 фев 2014, 21:35

Анастасия писал(а):White crow - Анна это вы? Извиняюсь если обозналась))))) У меня тоже все есть из Наппи))) Ждем еще новинок!!! Думаю самое интересное впереди)))

Ну да, я и не надеялась, что Вы меня не узнаете... Просто надоело во всех форумах быть под своим настоящим именем.
White crow

Мария » 28 фев 2014, 03:19

MarinaK писал(а):Девочки, кто чем сейчас пользуется из этой новой отечественной фирмы? Что уже есть в ходу, в продаже?
Я так поняла, пока можно попробовать:
-пеленальные трусики
-шерстяной вкладыш
-однослойные пеленальные штанишки
-длинные пеленальные штанишки

Да, и еще лежат тренировочные трусики из шерсти мериноса, похожие на Энгель. Все никак не получается их выложить. Мы-то их давно уже носим-тестируем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мария

Septemberkiss » 28 фев 2014, 03:23

И я свой вкладыш на 60град постирала(( а по мягкости он мне очень нравился,лучше чем шерстяной флис,хотя я и флис случайно также стирала,но он сел не катастрофически)) а в пеленальные трусики я пока влюблена, но для ночи слишком липучки шуршат,хотя малыша это вроде не напрягает))
Septemberkiss

Мария » 03 мар 2014, 14:30

MarinaK писал(а):Мария, а вот про из тренировочные трусики я и не читала нигде!

Да, все правильно. Они самые новые у Наппи. Сейчас отшиты и лежат себе спокойненько - ждут своей очереди, пока я их занесу на сайт. Моя дочь их давно уже тестирует.
Мария

След.

Вернуться в Пеленальные трусики

Main Menu

Вход