NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Многоразовые подгузники фирмы "Popolini". Австрия

Правила форума
Обсуждаются пеленальные трусики из натуральных материалов (хлопок, конопля), а также и из синтетических и искусственных материалов (соя, бамбук, тенсил, флис и т.д.) любой конфигурации, как размерные, так и одноразмерные

MarinaK » 04 апр 2014, 10:52

Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

Анастасия » 11 апр 2014, 21:32

Обсуждаем:
Пеленальные трусики Popolini soft, размер L (8 - 15 кг)
Пеленальные трусики Popolini organic, размер XL (от 15 кг)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Анастасия 11 апр 2014, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Анастасия

Анастасия » 11 апр 2014, 21:41

Появились в моем арсенале подгузников такие с кнопочками по бокам)))
Пополини софт у меня в размере от 8 до 15 кг., а Пополини органик от 15 кг.
Пополини софт состоят из 85% органического хлопка и 15% полиэстра.
Пополини органик состоят из органического хлопка на 100 % (хлопок махровый).
Вкладыш у этих пеленальных трусиков встроенный.
Стирка до 95 градусов.
У Пополини органик спереди зеленый ярлычок с надписью органик и сзади ярлык из хлопка, а у Пополини софт ярлычок - синтетика)))
Последний раз редактировалось Анастасия 11 апр 2014, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Анастасия

Анастасия » 11 апр 2014, 21:43

Теперь по размерам.
на фото видно что Пополини органик (с зеленым ярлычком) чуть длиннее Пополини софт и пошире, но не на много.
Анастасия

Анастасия » 11 апр 2014, 21:54

Я использую оба подгузника (ребенок 12 кг. и 92 см.). Что мне в них очень нравится - возможность надеть их и снять трусиками. Пополини софт сидят очень хорошо, небольшой запасик еще есть, но застегиваю на последние кнопки. Пополини органик побольше будут, но мы их тоже с успехом используем, особенно ночью при смене подгузника именно их очень удобно надевать трусиками. Использую их без дополнительных вкладышей. По впитываемости они меня устраивают, после пописа снаружи становятся влажными, но протечек сквозь шерстяные штанишки - нет.))) Пробовала и с доп. вкладышем - впитываемость конечно еще лучше (для тех кто не меняет подгузник ночью))). В общем, на мой взгляд, очень удачные подгузники.
Анастасия

Анастасия » 11 апр 2014, 22:00

На этих фотографиях ребенок готовится ко сну в Пополини органик, видно,что он немного великоват и спереди и сзади, но не критично, носить можно. Сверху надеваю шерстяные штанишки Шторхенкиндер (2 размер еще налазит, но надо уже 3))).
Анастасия

Alexandra » 12 апр 2014, 15:31

Настя, у меня тоже заготовки фото по ним есть) скажу, что пополини у меня на первом месте) я очень долго ждала такие подгузники. Сначала были сандис в НМ, но я все пропустила и Мария меня отговорила в свое время от них. И это было правильно. Я не удержалась, купила сандис бу и все про них поняла))) Сейчас мы используем такие пополини на ночь. Мне они очень нравятся. Я не очень люблю подгузники, которые застегивается впереди. Вот это все скопление ткани на животе мне не нравится( а вот пополини застегивается с боку))) Мы пока их застегиваем на первые кнопочки) Чтобы одеть как трусики нужно застегнуть на вторые кнопочки. Конечно, застежка кнопками не такая универсальная как липучка, но все же мне нравиться.
Скажу про впитываемость как мама мальчика: хотелось бы, чтобы впитывающий слой был не только посередине, так как мальчики умудряются писать вбок и вверх) В целом впитываемостью я довольно, но нам хватает на один хороший попис. С ними мы не протекали. Впитывают они правда хорошо. Сверху спим только в однослойных наппи.
Еще стоит отметить, что в процессе стирок они не грубеют как сандис. Думаю тут спасает 15% полиэстра. Но полиэстр этот можно стирать при 95 градусах!!!!
Ну в общем мы их любим нежно)))
Хотя я понимаю поиски Марии и других мам в сторону более впитывающего подгузника)
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

Анастасия » 12 апр 2014, 17:39

Alexandra писал(а):Настя, у меня тоже заготовки фото по ним есть) скажу, что пополини у меня на первом месте) я очень долго ждала такие подгузники. Сначала были сандис в НМ, но я все пропустила и Мария меня отговорила в свое время от них. И это было правильно. Я не удержалась, купила сандис бу и все про них поняла))) Сейчас мы используем такие пополини на ночь. Мне они очень нравятся. Я не очень люблю подгузники, которые застегивается впереди. Вот это все скопление ткани на животе мне не нравится( а вот пополини застегивается с боку))) Мы пока их застегиваем на первые кнопочки) Чтобы одеть как трусики нужно застегнуть на вторые кнопочки. Конечно, застежка кнопками не такая универсальная как липучка, но все же мне нравиться.
Скажу про впитываемость как мама мальчика: хотелось бы, чтобы впитывающий слой был не только посередине, так как мальчики умудряются писать вбок и вверх) В целом впитываемостью я довольно, но нам хватает на один хороший попис. С ними мы не протекали. Впитывают они правда хорошо. Сверху спим только в однослойных наппи.
Еще стоит отметить, что в процессе стирок они не грубеют как сандис. Думаю тут спасает 15% полиэстра. Но полиэстр этот можно стирать при 95 градусах!!!!
Ну в общем мы их любим нежно)))
Хотя я понимаю поиски Марии и других мам в сторону более впитывающего подгузника)

Саша, Пополини органик тоже мягкие))).
Анастасия

Alexandra » 12 апр 2014, 18:30

И после стирок тоже мягкие?) значит это качество такое)
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

Анастасия » 12 апр 2014, 20:29

Alexandra писал(а):И после стирок тоже мягкие?) значит это качество такое)

Пока - да, со временем посмотрим что будет)))
Анастасия

Пред.След.

Вернуться в Пеленальные трусики

Main Menu

Вход