NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пеленальные трусики Storchenkinder на кнопках

Правила форума
Обсуждаются пеленальные трусики из натуральных материалов (хлопок, конопля), а также и из синтетических и искусственных материалов (соя, бамбук, тенсил, флис и т.д.) любой конфигурации, как размерные, так и одноразмерные

MarinaK » 24 май 2014, 16:48

Как влитые это в точку))))
Но не пережимают ничего! Все ок! Но это конечно только на сон, так как если встанет и побежит, все перекосится и развалится. Ну можно тренировочными шерстяными шторхами зафиксировать. Но это опять же на раз, потому что потом завязки не завяжешь на убегающего ребенка.
Это я так ровненько надеваю пока спит)))))
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

MarinaK » 30 май 2014, 15:55

Изображение
Вот решила все же добавить фотку для сравнения во II размере шторхов на завязках. Внутри 1 овальный вкладыш еще. Расстояние от края подгузника до пупка, конечно, совсем другое. Но для сна, в целом, не критично. А еще мы взвесились наконец.
Чудо 14 кг
MarinaK

Мария » 30 май 2014, 17:09

Марина, очень классные фотки и сравнение отличное. Я вот смотрю - в первом и втором размерах шторхи-то не сильно отличаются. Мы начали сразу со второго размера их носить))). У меня тоже тут родилась интересная мысль как их сравнить - надо только найти время, чтобы реализовать все.
Мария

MarinaK » 30 май 2014, 18:23

Я думаю, мне потом будет любопытно их сфотать на 5 кг детеныше. Тот и другой размер. Ну ближе к сентябрю реализую)
MarinaK

Пред.

Вернуться в Пеленальные трусики

Main Menu

Вход