NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пеленальные трусики Storchenkinder на кнопках

Правила форума
Обсуждаются пеленальные трусики из натуральных материалов (хлопок, конопля), а также и из синтетических и искусственных материалов (соя, бамбук, тенсил, флис и т.д.) любой конфигурации, как размерные, так и одноразмерные

Мария » 03 апр 2014, 19:46

Пеленальные трусики Storchenkinder размерные. Носить их можно, начиная с 7 кг и до 14 кг. Пеленальные трусики выполнены из хлопкового трикотажа органического хлопка. Производятся в Германии и бывают разнообразных "полосатых" расцветок
1.jpg

Получила такой вопрос:
А у меня вопрос по шторхам. У меня есть подгузник на кнопках расцветки киви (зеленые полосочки), он с пластиковыми кнопочками. А тут наткнулась на фото подгуза на кнопках в натуральное цвете и на фото кнопки металлические! У кого есть кнопочный шторх натур? Какие там кнопки?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мария

Мария » 03 апр 2014, 19:54

MarinaK писал(а):Не нашла отдельную тему про эти замечательные подгузники, поэтому создала тему, где можно их обсудить.

А у меня вопрос по ним. У меня есть подгузник на кнопках расцветки киви (зеленые полосочки), он с пластиковыми кнопочками. А тут наткнулась на фото подгуза на кнопках в натуральное цвете и на фото кнопки металлические! У кого есть кнопочный шторх натур? Какие там кнопки?

Марина, маталлические кнопки у подгузника Storchenkinder были до 2009 года, кажется. Потом стали пластиковые. На фото оооочень старый подгузник или фото старое просто.
Мария

MarinaK » 03 апр 2014, 20:09

Оооо, Мария, спасибо Вам огромное! Вот ведь кто мог подумать?! Пластиковые-то милее, конечно!
Спасибо!
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

White crow » 03 апр 2014, 20:40

Дело в том, что фотка такая весит на официальном сайте Шторхенкиндер сейчас. Что они, не удосужились фотографию поменять?
White crow

Мария » 03 апр 2014, 21:02

White crow писал(а):Дело в том, что фотка такая весит на официальном сайте Шторхенкиндер сейчас. Что они, не удосужились фотографию поменять?

Да, не удосужились). Самый прикол в том, что если покопаться на немецких форумах, то можно найти фотки, где на белых трусиках ржавчина видна от этих кнопок.
Что такое шторхенкиндер? Это очень маленькая фирма, организованная одной немецкой мамой. Ее зовут Турид. Она очень любит лошадей (я вот не знаю точно, есть ли у нее свое лошадиное хозяйство), подгузники свои она отдает отшивать на аутсорсинг... Ну и магазин держит, в общем. Кстати, основной профиль магазина - детская одежда, а не подгузники. Одежка у них ... разная. У меня дочки все попробовали. Некоторые модкли сшиты по ужасным лекалам - на детей-тростинок, некоторые - просто замечательные. Некоторые - самые лучшие из тех, что мне приходилось видеть.
Мария

Мария » 04 апр 2014, 16:53

MarinaK писал(а):А вот подгузы классные у них!

Да, подгузы классные. Они же их делают уже вот как лет 15, наверное. Выкройка отработана, производство налажено. Мне вот материал очень нравится. А вот шерстяные изделия... я как-то теряюсь вывод сделать. Вспоминая всякие дырки в шерстяном трикотаже, которые мелькают то тут, то там последнее время, могу сказать, что мне вот сейчас для магазина совсем не хочется закупать их продукцию. Разочаровалась я как-то. Я, кстати, написала производителю об этом, приложила ВСЕ фотки дырок, которые удалось собрать, а меня просто проигнорировали. Обидно до жути). Ну хоть бы извинились, написали, что сожалеют. Я же не просила менять мне вещи), деньги вернуть не хотела тоже, но вот ведь это как-то не-по человечески все.
Мария

MarinaK » 04 апр 2014, 17:07

Согласна! Неприятно... А ведь из таких казалось бы мелочей и складывается общее впечатление о магазине и продукции.
Я для себя решила, что мне для старшего нужно 5 подгузов на кнопках и 5 I на завязках на новорожденного, а II на завязках пусть у меня один будет и хватит. Все таки он не очень удобен на бегунка.
Сейчас у меня как раз Святик спит в II на завязках плюс конопляный вкладыш и пеленальные наппи)
MarinaK

MarinaK » 30 апр 2014, 17:24

Получила я все свои шторхи, какие планировала. Хомяк доволен)
Мария, подгуз на завязках I размера новый почти такой же как мой застиранный II
Сядут после стирки мои единички?
Изображение
На фото единичка вверху
MarinaK

Мария » 30 апр 2014, 22:25

MarinaK писал(а):Мария, подгуз на завязках I размера новый почти такой же как мой застиранный II
Сядут после стирки мои единички?
Изображение
На фото единичка вверху

Сядут так, что мало не покажется). Очень большая у них усадка.
Мария

mary-mishka » 17 май 2014, 23:23

Девчат а у нас не дали упадку, стирки 15 точно было,но не садится и все. А мне надо бы, а то мы застегиваем с одной стороны на последние кнопки,а с другой стороны на вторые... На талии садятся тогда хорошо,но между ножек палец точно проходит. И это слава Богу они не текут.
mary-mishka

След.

Вернуться в Пеленальные трусики

Main Menu

Вход