NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

"Лечебные" вкладыши

admin » 15 мар 2014, 02:35

Вера писал(а):Если я правильно понимаю, чтобы не было всяких проблемок с кожей, нужно минимизировать пул-покрытия (дабы воздух свободно циркулировал), контакт с мокрыми пеленками (стай-драй или частая смена), какашечки сразу смывать водой.

Основное, думаю, какашки смывать чем быстрее, тем лучше. Они разъедают кожицу очень сильно. Даже если малыш будет в натуральном, то после покаков, оставленных хотя бы на полчаса, будут опрелости. Но здесь надо понимать, что опрелости будут в любом случае - хоть в одноразовых, хоть в многоразовых подгузниках.
admin
Администратор

Вера » 15 мар 2014, 11:29

admin писал(а):Основное, думаю, какашки смывать чем быстрее, тем лучше. Они разъедают кожицу очень сильно. Даже если малыш будет в натуральном, то после покаков, оставленных хотя бы на полчаса, будут опрелости. Но здесь надо понимать, что опрелости будут в любом случае - хоть в одноразовых, хоть в многоразовых подгузниках.

Конечно! Правила гигиены никто не отменял-будь то хоть самые лучшие подгузники в мире)
Вера

White crow » 15 мар 2014, 15:23

Да, если нет возможности сразу закаканного ребенка отмыть, то лучше (особенно на совсем маленького ребенка) одноразовый подгуз надеть, там вся жидкость из стула сразу впитается, и то, что сухое останется не так сильно ребенку навредит... Проверено опытом.
White crow

Пред.

Вернуться в Простые подгузники (пеленки, муслин, префолд)

Main Menu

Вход