NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вкладыш в многоразовый подгузник Наппи

White crow » 29 апр 2014, 13:56

Здорово мы Марии голову задурили, наверное.
В принципе, тот вкладыш, что есть сейчас в Наппи, не так уж и плох (для меня - коротковат, но терпимо). Можно и его оставить как базовый... Можно его продавать в комплекте с пеленальными трусиками Наппи (для тех, кто не может определиться с выбором вкладыша), но еще и продавать пеленальные трусики без вкладыша, для тех, кто хочет поэкспериментировать с другими вкладышами... И параллельно придумывать потихоньку разные вкладыши Наппи.
White crow

Мария » 29 апр 2014, 14:21

Читаю и чуть со стула от смеха не падаю! про бинты - это сильно было)))
Мария

Alexandra » 29 апр 2014, 15:19

Про вкладыши-это дело тонкое))) но очень хочется, чтобы у Наппи были свои вкладыши.
С вкладышами из бенделей и Наппи я все же не очень дружу, ну только потому что они нам короткие. Но периодически их в трусы вкладываю, а Наппи с анатомическим шторхом или мокошей использую.
Раньше я очень любила анатомические, пока не поняла, что складывать это удобно и практично.
Но анатомические я бы сделала не как Шторхи, а с круглыми краями и трех размеров ( мне по размерам в Бест ботом вкладыши понравились). Жаль Энгель анатомические не видела, но у меня лежит кусок фланели из которой я хотела сделать анатомические вкладыши, чтобы не складывая быстро всунуть в трусы))
Очень понравилась фланель Дисана. Вроде кусок ткани, но опять же можно сложить по-разному. Удобно, универсально.
Длинные вкладыши я сначала тоже не любила, но вот пользовалась в Блюбери такими вкладышами и мне в принципе понравилось, но их ширины иногда не хватало.
Может правда трусики пеленальные продавать отдельно и решить судьбу вкладышей к ним.
Кроме фланелевых вкладышей еще хочется у Наппи муслин и какие-нибудь мохровые вкладыши)
Много мыслей, Мария извини)
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

Мария » 29 апр 2014, 16:34

Alexandra писал(а):Кроме фланелевых вкладышей еще хочется у Наппи муслин и какие-нибудь мохровые вкладыши)
Много мыслей, Мария извини)

Я тоже муслин хочу и мохру), только не знаю, где достать, чтобы ни китайское и не окрашенное полотно было.
Мария

Лариса » 29 апр 2014, 16:43

Мария, в длинном вкладыше бебиидеа мне не нравится вот какой момент. после стирки его надо очень тщательно расправлять, а иначе он высохнет и станет весь перекошенным. а в таком виде очень не удобно его использовать. или же приходиться гладить. в общем изи за это я его редко использую.
Лариса

Мария » 29 апр 2014, 16:46

Лариса писал(а):Мария, в длинном вкладыше бебиидеа мне не нравится вот какой момент. после стирки его надо очень тщательно расправлять, а иначе он высохнет и станет весь перекошенным. а в таком виде очень не удобно его использовать. или же приходиться гладить. в общем изи за это я его редко использую.

Да, это ценное замечание).
Мария

LyLy » 29 апр 2014, 16:47

Я из региона, за 4 вариант проголосую, особенно если это немного цену наппи снизит. Вкладыши можно докупить на свой вкус потом…
По поводу вкладышей - я за разные, очень нравится разнообразие вкладышей бебиидеи, пока для меня оптимальным является 5 вариант, нет сушильной машины и я выбираю по принципу - что быстрее высохнет. И про перекошенность верно замечено)))
LyLy

White crow » 29 апр 2014, 17:55

Да, длинный вкладыш если не расправить, когда вешаешь сушиться, перекосится, но не так уж принципиально. Даже если не гладить, расправляю его сухой, складываю пополам... Винтом он не закручивается.
White crow

Alexandra » 29 апр 2014, 19:13

Можно короткий вкладыш прямоугольный с закругленными концами для маленьких совсем и длинный. Сначала можно пользоваться маленьким, потом докупать длинный, а потом пользоваться двумя. Потому что я вот не знаю куда у малюток девать длинный вкладыш)
Еще раз сегодня после стирки вкладыш байку Дисана сложила: какой же он приятный и оптимальный. Вот только тогда совсем на малыша его надо складывать в несколько слоев, а на ребенка побольше слоев меньше получается.
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

Таня » 30 апр 2014, 01:34

Лариса писал(а):Мария, в длинном вкладыше бебиидеа мне не нравится вот какой момент. после стирки его надо очень тщательно расправлять, а иначе он высохнет и станет весь перекошенным. а в таком виде очень не удобно его использовать. или же приходиться гладить. в общем изи за это я его редко использую.

Во, оказывается у всех так, а я думала мне вкладыш бебиидеи бракованный достался, он прям спиралью закручивается, жутко раздражает меня, у него еще внурненний слой видимо не по долевой нити скроен, а по поперечной
Таня

Пред.След.

Вернуться в Простые подгузники (пеленки, муслин, префолд)

Main Menu

Вход