NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Префолд

MarinaK » 24 апр 2014, 09:37

Листала вчера зарубежные интернет магазины подгузников и сегодня утром меня осенило, что вкладыши бамбино мио вовсе не вкладыши! А подгузники префолд. Достала из ящика, покрутила, поукладывала. Такой прикольный подгуз получается, оказывается :D
Вот только все мои снаппи еще в пути! Ну я все равно их для младшего заказала!
Девочки, а вы пользуетесь/пользовались такой конструкцией? Понравилось?
Что-то тянет меня не венгерскую пеленку, префолд :lol:
Сыночку Святославу 1 год и 11 месяцев
Второго кроху ждем 1 августа 2014
MarinaK

Катерина » 24 апр 2014, 10:29

Марин, я прям тебе завидую :lol:
Тоже хоца на ком нить маленьком потренироваться с префолдом
Сынок 16.10.2004
Доча 17.12.2012
Сынок 17.12.2012
Катерина

White crow » 24 апр 2014, 14:13

Катерина писал(а):Марин, я прям тебе завидую :lol:
Тоже хоца на ком нить маленьком потренироваться с префолдом

А у меня руки кривые, наверное, не могу я зажимами Снаппи пользоваться... И завязочки Дисаны мне кажутся удобнее... но может, я просто "кайфа" не поняла.
White crow

MarinaK » 24 апр 2014, 14:40

Я тоже немножко переживаю как я справлюсь со снаппи, но на крайний случай куплю в mothecare булавки для подгузников, проверю их надежность и буду юзать)
MarinaK

Мария » 24 апр 2014, 16:35

MarinaK писал(а):Я тоже немножко переживаю как я справлюсь со снаппи, но на крайний случай куплю в mothecare булавки для подгузников, проверю их надежность и буду юзать)

Да, у меня тоже есть один вкладыш бамбино мио - Олеся дала посмотреть. Он префолд. Американцам эта система очень нравится...
Я тут недавно приобщилась - купила в Германии три разных размера префолдов очень известной фирмы, рассмотрела, поэкспериментировала с младшей. Скажу сразу, кривые руки не причем. Просто нужно время, чтобы это дело освоить))).
Мария

White crow » 24 апр 2014, 17:52

Мария писал(а):
MarinaK писал(а):Я тоже немножко переживаю как я справлюсь со снаппи, но на крайний случай куплю в mothecare булавки для подгузников, проверю их надежность и буду юзать)

Да, у меня тоже есть один вкладыш бамбино мио - Олеся дала посмотреть. Он префолд. Американцам эта система очень нравится...
Я тут недавно приобщилась - купила в Германии три разных размера префолдов очень известной фирмы, рассмотрела, поэкспериментировала с младшей. Скажу сразу, кривые руки не причем. Просто нужно время, чтобы это дело освоить))).

Я самого смысла не особо понимаю. Простота? Экономия? Чем эта система лучше, если сравнивать, например, с трикотажным подгузником на завязках?.. Пойти что-ли еще с зажимом этим поэкспериментировать... На кукле, т.к. ребенку уже и трусы тренировочные пока наденешь, убежит пару раз.
White crow

Мария » 24 апр 2014, 19:52

White crow писал(а):Я самого смысла не особо понимаю. Простота? Экономия? Чем эта система лучше, если сравнивать, например, с трикотажным подгузником на завязках?.. Пойти что-ли еще с зажимом этим поэкспериментировать... На кукле, т.к. ребенку уже и трусы тренировочные пока наденешь, убежит пару раз.

Простота, экономия, привычка. Ты же видишь, что на любом американском сайте они есть по 10 видов разных и стоят копейки. Купил штук 20, обучился, к ним чехол и все). В дисану вкладыши нужны, дисану надо завязывать перед стиркой, она длинная и отпугивает многих. Дисану производят только в европе. А эти префолды сможет нашить любая домохозяйка из индийского или пакистанкого хлопка. Пеленальные трусики на завязках не сошьешь..
Я тут несколько ночей с префолдами экспериментировала... Почувствовала себя неумейкой с кривыми руками. Но если их нормально пристегивать научится, что вполне сносно, а главное, дешево и одноразмерно (ну, почти) выходит, хотя они ведь тоже по размерам идут...
Мария

MarinaK » 24 апр 2014, 20:45

Да, три размера есть префолда и у бамбино мио, и у Пополини. Это из тех, что я знаю
MarinaK

Мария » 24 апр 2014, 21:50

MarinaK писал(а):Да, три размера есть префолда и у бамбино мио, и у Пополини. Это из тех, что я знаю

Ага, у меня вот именно пополини).
Мария

Alexandra » 25 апр 2014, 00:20

На счет "может нашить любая хозяйка"- я смотрела видео как шьют префолд из полотенца кухонного фирмы IKEA )))) очень смешно) но все возможно)
Лучеглазик родился 26.06.12
Alexandra

След.

Вернуться в Простые подгузники (пеленки, муслин, префолд)

Main Menu

Вход