NappyBlog.ru

Здесь обсуждают многоразовые подгузники
Select variation:
  • Новые сообщения
  • Сообщения без ответов
  • Кто сейчас на конференции
  • Всего посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
  • Больше всего посетителей (183) здесь было 14 май 2016, 00:07
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пеленальные трусики на завязках

Мария » 12 июл 2014, 18:33

Хочу спросить у опытных пользователей вот что. Как вы думаете, сами по себе эти трусики трикотажные хорошо впитывают? Это я к чему, собственно? К тому, что если из них вкладыш сделать хлопковый, хорош он будет по впитываемости? Или все-таки обычная фланель лучше? Как по мягкости после множества стирок, как форму будет держать и т.д.
Прислушаюсь к любому мнению.
Мария

Виктория » 14 июл 2014, 14:58

У меня есть один такой подгузник Дисана. Покупала его 4 года назад для старшей дочки. Купила только один, чтобы снять с него выкройку и нашить таких же самой. Что я и сделала. Тогда я не заморачивалась происхождением и окрашенностью тканей. В процессе эксплуатации мои подгузники оказались лучше: эластичнее, мягче и размер я сделал побольше, что тоже для меня оказалось удобнее. В общем, с первым ребенком я родной подгузник использовала только в крайнем случае, т.к. не любила его. Со вторым ребенком решила дать ему второй шанс, но не взлюбила его еще больше. В итоге могу сказать, что доставшаяся мне дисановская пеленка на завязках для меня не достаточно эластичная, ножки облегает плохо, быстро сваливается, после стирок требует разинания руками, т.к. становится жесткой, как конопляный подгузник.
По поводу впитываемости вкладыша из такой пеленки. Фланель все же будет лучше. И форму такой вкладыш держать не будет по краям, где будут срезы оверлочены.
Виктория

Вернуться в Простые подгузники (пеленки, муслин, префолд)

Main Menu

Вход